Perfecta 110 Animal Stop Tierabwehr - 40ml

7,95 € 5,57 € (ab 10 Stk)
139,25 € pro l
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers: 7,95 €
(Sie sparen 29.94%, also 2,38 €)

abStückpreis / Stk (40,00 ml) Grundpreis
1 5,95 € * 148,75 € pro l
2 5,89 € * 147,25 € pro l
3 5,82 € * 145,50 € pro l
4 5,76 € * 144,00 € pro l
5 5,70 € * 142,50 € pro l
8 5,64 € * 141,00 € pro l
10 5,57 € * 139,25 € pro l
sofort lieferbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Stk
Perfecta 110 Animal Stop Tierabwehr - 40ml
Perfecta 110 Animal Stop Tierabwehr - 40ml
7,95 € ab 5,57 € *
139,25 € pro l

Umarex Perfecta 110 Animal Stop Pfefferspray 40ml

Technische Parameter des Umarex Perfecta 110 Animal Stop:

  • Sprühdistanz: konischer Strahl ca. 4 Meter Reichweite

Inhalt: 40 ml

In Deutschland ist dieses Pfeffer-Spray nur zur Abwehr von aggressiven Tieren zugelassen.


Broschüre

Gefahrguthinweis

Hersteller: UMAREX GmbH & Co. KG, Donnerfeld 2, 59757 Arnsberg, Deutschland, contact@umarex.de
Verantwortliche Person in der EU: UMAREX GmbH & Co. KG, Donnerfeld 2, 59757 Arnsberg, Deutschland, contact@umarex.de

Wie gefällt dir Perfecta 110 Animal Stop Tierabwehr - 40ml?

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung:

Kunden kauften dazu folgende Artikel: